Traslados con conductor en Irakleio · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Irakleio con el precio a la vista
Irakleio organiza traslados con reserva previa en Irakleio (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Irakleio con su página
- KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPEdesde 16,63 €8 min
- Galaxy Hotel Irakliodesde 18,33 €10 min
- Heraklion Venetian Portdesde 18,43 €14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Irakleio, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Irakleio y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Irakleio
7,14 €
el trayecto más económico
8 min
Heraklion International Airport N. Kazantzakis → KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE
Precios por trayecto
Precios orientativos en Irakleio, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE4.3 km · 8 min16,63 €desde
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Galaxy Hotel Iraklio5.3 km · 10 min18,33 €desde
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Heraklion Venetian Port4.3 km · 14 min18,43 €desde
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Capsis Astoria Heraklion4.1 km · 15 min18,51 €desde
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Heraklion Archaeological Museum4.1 km · 15 min18,51 €desde
- Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Venetian Fortress of Koules4.3 km · 15 min18,73 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE | 4.3 km | 8 min | 16,63 € | Ver detalle |
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Galaxy Hotel Iraklio | 5.3 km | 10 min | 18,33 € | Ver detalle |
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Heraklion Venetian Port | 4.3 km | 14 min | 18,43 € | Ver detalle |
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Capsis Astoria Heraklion | 4.1 km | 15 min | 18,51 € | Ver detalle |
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Heraklion Archaeological Museum | 4.1 km | 15 min | 18,51 € | Ver detalle |
| Heraklion International Airport N. Kazantzakis → Venetian Fortress of Koules | 4.3 km | 15 min | 18,73 € | Ver detalle |
Dentro de Irakleio
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Irakleio, con el mismo precio cerrado.
- Asklepeion Crete → Oasis Med1.4 km · 7 min7,14 €desde
- Asklepeion Crete → Mesogeios Διαγνωστικό Κέντρο1.7 km · 8 min7,77 €desde
- Asklepeion Crete → Creta InterClinic2.2 km · 9 min8,62 €desde
- Asklepeion Crete → KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE2.6 km · 11 min9,66 €desde
- Club Calimera Sunshine Kreta → Creta InterClinic3.2 km · 10 min10,02 €desde
- Club Calimera Sunshine Kreta → Oasis Med3.6 km · 11 min10,76 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Asklepeion Crete → Oasis Med | 1.4 km | 7 min | 7,14 € | Ver detalle |
| Asklepeion Crete → Mesogeios Διαγνωστικό Κέντρο | 1.7 km | 8 min | 7,77 € | Ver detalle |
| Asklepeion Crete → Creta InterClinic | 2.2 km | 9 min | 8,62 € | Ver detalle |
| Asklepeion Crete → KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE | 2.6 km | 11 min | 9,66 € | Ver detalle |
| Club Calimera Sunshine Kreta → Creta InterClinic | 3.2 km | 10 min | 10,02 € | Ver detalle |
| Club Calimera Sunshine Kreta → Oasis Med | 3.6 km | 11 min | 10,76 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Irakleio
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Heraklion International Airport N. Kazantzakis
desde 16,63 €Aeropuerto
Leof. Ikarou 26, Nea Alikarnassos 716 01
Ver precios y reservar →Club Calimera Sunshine Kreta
desde 10,02 €Estación
Amoudara, Ag. Ioannis 722 00
Ver precios y reservar →Asklepeion Crete
desde 7,14 €Hospital
Zografou 8, Iraklio 712 01
Ver precios y reservar →Creta InterClinic
desde 8,62 €Hospital
Leof. Minoos 63, Iraklio 713 04
Ver precios y reservar →General Hospital Venizeleio
desde 12,84 €Hospital
Leof. Knosou 44, Iraklio 714 09
Ver precios y reservar →KNOSSOS, IATRIKI DIAGNOSIS, I EPE
desde 9,66 €Hospital
Leof. Knosou 174, Iraklio 714 09
Ver precios y reservar →Mesogeios Διαγνωστικό Κέντρο
desde 7,77 €Hospital
Chrisostomou 74, Iraklio 713 06
Ver precios y reservar →Oasis Med
desde 7,14 €Hospital
Γ. Γεωργιάδη 25 - 27, Iraklio 713 05
Ver precios y reservar →University General Hospital of Heraklion
desde 12,44 €Hospital
Leof. Panepistimiou, Iraklio 715 00
Ver precios y reservar →Agapi Beach Resort
desde 12,68 €Hotel
76 Andrea Papandreou Street Ammoudara, Iraklio 714 14
Ver precios y reservar →Aquila Atlantis Hotel
desde 14,98 €Hotel
2, 71 202 Crete – Greece, Igeias Street, Iraklio 712 02
Ver precios y reservar →Arina Beach Resort
desde 24,51 €Hotel
Kokkini Chani, Iraklio 715 00
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Irakleio?
En Irakleio y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Irakleio
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en IrakleioConducir con Irakleio en Irakleio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Irakleio?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Irakleio?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Irakleio?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Irakleio, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche